Die Gesellschafter

Guido Borck

E-Mail: borck.g@autonion.org

Michael Kirchberger

E-Mail: m-kirchberger@autonion.org

Jens Meiners

E-Mail: jens@autonion.org

Jens Riedel

E-Mail: je.riedel@autonion.org

Hans Robert Richarz

E-Mail: h.richarz@autonion.org

Peter Schwerdtmann

E-Mail: peter.schwerdtmann@autonion.org

Nicole Schwerdtmann-Freund

E-Mail: nicole_freund@autonion.org

Frank Wald

E-Mail: waltext@autonion.org

Walther Wuttke

E-Mail: iwuttke@autonion.org

Die Autoren-Union möchte keine geschlossene Gesellschaft sein. Sie ist frei für die Aufnahme weiterer Kollegen, die in das Netzwerk nicht nur Arbeit investieren wollen.

Die Geschäftsführung

Jens Meiners

(Chefredakteur)

Jens Riedel

(Redaktionsleitung)

Nicole Schwerdtmann-Freund

(Chef vom Dienst)

Walther Wuttke

(Vorsitzender d. Geschäftsführung)